К праздничным мероприятиям присоединились и учащиеся и учителя школы

24 июня Чувашская Республика и все его жители принимали поздравления. В этом году Янтиковский округ стал одной из основных площадок празднования Дня Республики. На территории спортивного комплекса села Янтиково  с утра работал творческий бульвар образовательных учреждений. К праздничным мероприятиям присоединились и учащиеся и учителя МБОУ «Тюмеревская СОШ имени Николая Афанасьева». Яркая цветочная фотозона и «дерево желаний» встречали гостей праздника. Оформление места для фотографирования уже стало своеобразной традицией, и позволяют не только сделать мероприятие запоминающимся, но и сохранить на фото яркие впечатления о празднике.

На торжественной части праздника Дня Республики благодарностью и часами от Главы Чувашской Республики была награждена Чернова Н. Н. учитель истории и географии нашей школы.

Самые «сильные» девушки нашей школы приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту, где показали лучшие результаты среди девочек: Димитриева Полина заняла 1 место, Иванова Анастасия стала третьей. Поздравляем наших девочек с победой и желаем дальнейших спортивных достижений. Группа волонтеров помогала в проведении мероприятий праздничного дня. Праздник прошел ярко, красочно, интересно.