Праздник последнего звонка

25 мая - день необычный – сегодня прозвенел последний школьный звонок для шестнадцати  выпускников МОУ «Тюмеревская СОШ». С утра в школе звучали школьные песни.

От имени учителей выпускников поздравила директор школы Николаева А.А.   Поздравить выпускников пришли Глава Тюмеревского  сельского поселения Иванов Г.И., заместитель главы Янтиковского района, начальник  отдела образования и молодежной политики администрации  Янтиковского района  Шакров  В.Я., проректор Чувашского республиканского института образования, почетный работник высшего профессионального  образования Чувашии, заслуженный работник образования Чувашской Республики, выпускница Тюмеревской школы Казакова Е.В.  В  адрес выпускников прозвучали теплые слова напутствия, пожелания удачи, успешной сдачи экзаменов. Казакова Е.В.  вручила лучшим учащимся школы и многодетным семьям дипломы и именные премии.

Добрые слова напутствия были сказаны родителями выпускников, классным руководителем Ивановой Г. И., первыми учителями – Мюресовой  В.В., Степановой Е.М., Шашковой С.Л.

По-детски трогательным было выступление первоклассников, которые также пожелали удачи и успеха, и подарили колокольчики - символы последнего звонка.

Много слов благодарности высказали выпускники 11 класса педагогам, техническому персоналу, родителям, первоклассникам. После торжественной передачи символического школьного ключа 10 классу под трогательные слова песни ребята загадали желания, выпустив в небо голубей. Самым волнительным моментом для выпускников стал последний звонок. Который дали ученица 1 класса Албутова  Аня  и ученик 11 класса Солдатов Константин. Под звонкие трели первоклассники проводили 11 класс на последний школьный урок. Пожелаем ребятам удачи и успешной сдачи экзаменов.

В добрый путь, выпускник 2010 года!