Районные финальные игры "Зарница" и "Орленок"

С 19 по 21 мая   на  территории Тюмеревского сельского поселения в лесном массиве Тобурдановского лесничества прошли районные XLII финальные игры юнармейского движения "Зарница" и "Орленок". Игры проводятся в целях совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры юнармейцев, формирования здорового образа жизни. В обязательную программу финальных игр входили конкурсы и соревнования, объединенные в семь блоков: творческий, теоретический, военно-спортивный, военно-прикладное многоборье, туристическая полоса препятствий, «Школа безопасности», организация быта в полевых условиях. Юнармейские  движения "Зарница" и "Орленок" показали физическую подготовленность нашей команды.