День Победы

Учащиеся МОУ «Тюмеревская СОШ» приняли участие в торжественном митинге, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Праздничный литмонтаж восхвалял мужество и героизм солдат и тружеников тыла. В память о погибших на полях Великой Отечественной войны, всех солдат, отдавших жизнь за нашу свободу, учащиеся возложили венок к Памятнику Героям войны. Участников митинга поздравили ветеран Великой Отечественной войны  П.К. Ананьев, глава  Тюмеревского  сельского поселения  Г. И. Иванов,  председатель ветеранов В. А. Петров, труженик тыла П. А. Воробьев, представитель  администрации Е.В. Бельская, директор МОУ «Тюмеревская СОШ» А.А. Николаева, депутат Тюмеревского сельского поселения  В.П. Козлова. Для ветеранов учащиеся организовали Парад.