Конкурс стихов "Ради жизни на земле"

В  районном этапе республиканского конкурса патриотических стихотворений учащихся общеобразовательных учреждений «Ради жизни на земле», посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов принимали участие Автономова Екатерина, Катякова Анна, Иванова Марина, Тимошкина Александра. Иванова Марина и Тимошкина Александра на базе МОУ «Янтиковская СОШ» читали свои произведения. Федоров П.А., чувашский народный деятель этнокультуры вручил  обладателю Гран-при призы, а также назвал победителя в номинации «Золотое перо», итоги которой подводятся один раз в 5 лет.  Победителем стала ученица 9б класса  Иванова Марина за стихотворение «Моя Родина» (2007 г.) и вручил ей Свидетельство и приз.