Республиканский конкурс "Мой дом - моя Чувашия"

Ученик 1 класса Кувшинов Дмитрий участвовал в республиканском конкурсе "Мой дом - моя Чувашия". Конкурс был посвящен переписи населения. В номинации "Плакат со слоганом" среди учащихся 1-4 классов, Дима Кувшинов занял 1 место. Поздравлять победителя республиканского конкурса приехали представители из г. Чебоксары заместитель руководителя Чувашстата Егорова Людмила Николаевна, пресс-секретарь по переписи населения Биктимирова Татьяна Григорьевна, заместитель гл. редактора газеты "Танташ", журналов "Тетте", "Самант" Федоров Владимир Леонидович , фотожурналист  Журавлев Сергей Витальевич, также присутствовали представители района Ильин Валерий Иванович, управление делами администрации района, ведущий специалист Чувашстата в Янтиковском районе Кучеренко Эльвира Никифоровна.

Победителя наградили грамотами, ценными призами, подпиской на журнал "Тетте" и вручили пригласительный билет на новогоднюю елку в театр оперы и балета.